Intellinet 715096 accessoire de racks Étagère

Intellinet 715096 Étagère Rack 1U Acier Gris 19" (48.3cm) 483x350x44.5mm Charge 25kg, Épaisseur 1.2mm, Kit de Montage Inclus, Certification CE

Intellinet 715096 accessoire de racks Étagère

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,83 €
Livraison gratuite

Étagère 1U 350mm rack 19, 2 points de fixation, perforée 715096

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
66,52 €
Livraison à 16,00 €
Intellinet 715096 accessoire de racks Étagère

Offre la moins chère

Intellinet 715096. Type: Étagère, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Gris. Quantité: 1 pièce(s). Poids: 1,9 kg
51,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR