Intellinet Câble patch réseau 317108 Cat6A 1 m Gris S/FTP RJ45 LSZH contacts plaqués or
intellinet 317108 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6a SFTP 100% Cuivre, Gris, 1 m
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,43 €
Livraison à 3,99 €
Intellinet Network Patch Cable, Cat6A, 1m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty,
Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 0,40 €
Intellinet Network Patch Cable, Cat6A, 1m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,64 €
Livraison gratuite
Intellinet Câble patch réseau Cat6A, 1 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie
7 jours ouvrés
9,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Intellinet Câble réseau Cat6A RJ45 10 m – S/FTP Cuivre, Gris, LSOH/LSZH, Garantie à vie
20,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intellinet Câble patch réseau Cat6A, 0,25 m, rouge, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie
intellinet 740609 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat7 S/FTP, Bleu, 0,25 m
Intellinet Cordon réseau RJ45 Cat6A 3 m S/FTP LSOH/LSZH Gris contacts plaqués or
12,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Intellinet Câble réseau Cat6A 5 m S/FTP LSOH Noir RJ45 contacts plaqués or
13,60 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite