Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 350mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Etagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19"

Intellinet Étagère pour racks 714891

Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 350mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Etagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19"

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,94 €
Livraison à 3,99 €

Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 350mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Étagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,57 €
Livraison gratuite

Intellinet 714891 Accessoire de Racks Étagère

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,69 €
Livraison gratuite
Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 350mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Etagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19"

Offre la moins chère

Largeur du produit : 48,3 cm / Couleur : Noir, RAL 9005
31,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Intellinet 711890 étagère 12U Rack monté sur le mur Gris
187,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet Armoire baie de brassage 19" 600 x 370 x 450 mm 6 UH gris clair (RAL 7035)
156,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet Étagère fixe 714716 – 1U, profondeur réglable 750–950 mm, noir
35,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,11 €
Intellinet 711838 étagère 9U Rack monté sur le mur Gris
147,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet Étagère fixe 714112 1U 19" profondeur réglable 550–750 mm noir charge max 20 kg
32,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,94 €