Câble de raccordement FO Intellinet 750158 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 2.00 m
Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/SC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison à 1,49 €
Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/SC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de raccordement - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2
Livraison sous 3 a 5 jours
13,97 €
Livraison à 3,99 €
Intellinet 750158 câble InfiniBand et à fibres optiques 2 m LC SC Couleur aqua
7 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 4,99 €
4 variantes à partir de 12,45 €
- Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 7.5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - beige
23,82 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0314.15 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 15 m
Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0314.3 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 3 m
18,72 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Duplex connecteur lc sc 50 125µ multimode om3 1m turquoise o0314.1
12,45 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Sommer Cable Câble de raccordement vidéo 6G-SDI/4K SC-Vector 0.8/3.7, BNC NC NBNC75BLP9X NEUTRIK Noir (10 m)
44,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wago Winsta Midi Cordon De Raccordement Installation De Bâtiment Ajustable - 771-9993/017-301
25,57 €
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Câble de raccordement Kindermann, 2 m
19,99 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
turck Turck Câble de raccordement PUR PKG4M-5/TXL Quantité:1
14,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €