Multiprise Intellinet 714006 19 pouces1.5 UH prise à contact de protection protection antisurtensionnoir 1 pc(s)

Intellinet Multiprise 19 pouces 1.5U rack 7 prises – Protection surtension, cordon 3 m, Type allemand

Multiprise Intellinet 714006 19 pouces1.5 UH prise à contact de protection protection antisurtensionnoir 1 pc(s)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,42 €
Livraison à 3,99 €

Intellinet 714006 19 pouces Multiprise 1.5 UH prise à contact de protection protection antisurtension noir

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

[Ref:714006] INTELLINET Multiprise 19" 7 prises Avec protection contre les

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,54 €
Livraison gratuite

Multiprise Intellinet 714006 19 pouces1.5 UH prise à contact de protection protection antisurtensionnoir 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
39,55 €
Livraison gratuite

Intellinet 19" 1.5U Rackmount 7-Way Power Strip - German Type", With Surge Protection, 3m Power Cord - Coupe-circuit (rack-montable) - CA 250 V - entrée : CEE 7/4 - connecteurs de sortie : 7 (power CE

Livraison sous 3 a 5 jours
40,51 €
Livraison gratuite

Intellinet 714006 19" 1.5U Rackmount 7-Output Power Distribution Unit (PDU), Wit

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
56,24 €
Livraison gratuite

Multiprise rack 191.5U 7 prises Schuko 714006

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
76,66 €
Livraison à 10,50 €
Multiprise Intellinet 714006 19 pouces1.5 UH prise à contact de protection protection antisurtensionnoir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Prise de courant GENERIQUE Multiprise Intellinet 714006 19 pouces1.5 UH prise à contact de protection protection antisurtensionnoir 1 pc(s)
36,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Intellinet Barre multiprise 19" (48,26 cm) 8 prises C19/C20 Noir/Argent
Livraison gratuite
Intellinet 715140 Multiprise 19" 7 prises avec contact de protection, 1 U, avec parasurtenseur
32,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intellinet 714044 unité de distribution d'énergie 12 sortie(s) CA 1U Noir
31,32 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,46 €
Intellinet Multiprise 714037 19 pouces 1.5 UH prise à contact de protection noir
22,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €