Intellinet 736138 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6 SFTP 100% Cuivre, Gris, 3 m

Intellinet Câble patch réseau, Cat6, 3 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie

Intellinet 736138 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6 SFTP 100% Cuivre, Gris, 3 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,49 €
Livraison à 3,99 €

Intellinet Network Patch Cable, Cat6, 3m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Intellinet Câble patch réseau, Cat6, 3 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie

1 jours ouvrés
86,88 €
Livraison à 4,99 €
Intellinet 736138 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6 SFTP 100% Cuivre, Gris, 3 m

Offre la moins chère

câble Câble INTELLINET CAT6 SFTP LSOH Goldk. 3,0m [gy] Câble INTELLINET CAT6 SFTP LSOH Goldk. 3,0m [gy]
10,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

Intellinet Câble patch réseau Cat6A, 0,25 m, rouge, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie
Livraison gratuite
Intellinet Câble réseau 350723 – RJ45 mâle Cat6a S/FTP 100% cuivre Bleu 0,5 m LSOH
2,29 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Intellinet 320757 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e U/UTP 2.00 m noir
Livraison à 6,95 €