Intellinet Câble réseau RJ45 740623 Cat6a S/FTP 0,5 m noir blindé sans halogène
Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 0.5m, Black, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de raccordement
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,58 €
Livraison à 3,99 €
intellinet 740623 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat7 S/FTP, Noir, 0,5 m
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,64 €
Livraison à 3,99 €
Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 0.5m, Black, Copper, S/F
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
13,80 €
Livraison gratuite
740623 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m noir feuille de blindage, blindage par tresse, blindé, sans halogène
Se renseigner auprès du vendeur
19,10 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 4,82 €
intellinet 317245 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6a SFTP 100% Cuivre, Gris, 5 m
4,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
intellinet 737050 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6a SFTP 100% Cuivre, Bleu, 0,25 m
intellinet 317320 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6a SFTP 100% Cuivre, Gris, 15 m
11,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,77 €
intellinet 740593 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat7 S/FTP, Vert, 0,25 m
Intellinet Network Patch Cable, Cat6A, 10m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty,
19,71 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
intellinet 737067 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6a SFTP 100% Cuivre, Gris, 20 m
24,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,54 €
Produits similaires
Intellinet 750875 câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m LC Violet
14,22 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet 342179 câble de réseau Rouge 3 m Cat6 U/UTP (UTP)
9,67 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Intellinet Câble de raccordement FO 473729 1x LC mâle - 1x SC mâle 9/125 µ Singlemode OS2 5,00 m