Intellinet Network Rack, Open Frame (Desktop), 8U, Usable Width 465mm, Black, Flatpack, 19", Three Year Warranty - Rack ouvert - RAL 9005, noir - 8U - 19

Intellinet Rack 714648 8U autonome Noir

Intellinet Network Rack, Open Frame (Desktop), 8U, Usable Width 465mm, Black, Flatpack, 19", Three Year Warranty - Rack ouvert - RAL 9005, noir - 8U - 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,37 €
Livraison gratuite

Intellinet 714648 étagère 8U Rack Autonome Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,04 €
Livraison gratuite

Support 8U rack 19Flatpack 714648

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
136,55 €
Livraison à 39,00 €

Intellinet 714648 étagère Rack Autonome 8U Noir - Étagères (Rack Autonome, 8U, Noir, 48,3 cm (19), Ouvert, 2 postes) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
181,94 €
Livraison gratuite
Intellinet Network Rack, Open Frame (Desktop), 8U, Usable Width 465mm, Black, Flatpack, 19", Three Year Warranty - Rack ouvert - RAL 9005, noir - 8U - 19

Offre la moins chère

Intellinet 714648. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 8U. Poids: 2,8 kg. Couleur du produit: NoirCaractéristiques : - Capacité du rack : 8U - Type : Rack autonome - Couleur du produit : Noir - Matériel : Acier - Type de trame : Ouvert - Conception du produit : 2 postes - Taille (impériale) : 48,3 cm (19'') - Largeur : 504 mm - Profondeur : 294,3 mm - Hauteur : 415,9 mm - Poids : 2,8 kg - Manuel d'utilisation : Ou
82,37 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR