Intellinet 711937 Armoire baie de brassage 19 (l x H x P) 570 x 770 x 450 mm 15 UH noir (RAL 9005)

Intellinet Rack mural 15U 711937 Noir

Intellinet 711937 Armoire baie de brassage 19 (l x H x P) 570 x 770 x 450 mm 15 UH noir (RAL 9005)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Intellinet 711937 étagère 15U Rack monté sur Le Mur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,47 €
Livraison à 28,88 €

Intellinet Armoire réseau murale 19" (standard), 15U, profondeur 450 mm, noire, en kit, charge max. 60 kg, utilisable sur bureau ou sol, porte métal et verre, profondeur utile 260 à 350 mm, porte méta

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,62 €
Livraison gratuite

Intellinet 711937 étagère 15U Rack monté sur Le Mur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,20 €
Livraison à 63,92 €

NETWORK CABINET WALL MOUNT 15U-

3 jours ouvrés
180,74 €
Livraison gratuite

Intellinet 711937 étagère 15U Rack monté sur Le Mur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,43 €
Livraison gratuite

Intellinet 711937 étagère 15U Rack monté sur Le Mur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Intellinet 711937 étagère 15U Rack monté sur Le Mur Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
416,99 €
Livraison gratuite
Intellinet 711937 Armoire baie de brassage 19 (l x H x P) 570 x 770 x 450 mm 15 UH noir (RAL 9005)

Offre la moins chère

Les armoires de distribution murales Intellinet offrent des solutions flexibles et complètes pour des installations réseau. Pour la livraison, c'est vous qui avez le choix : Soit vous choisissez de...
134,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Intellinet 713689 Rack Mural 2U/4U Acier Noir 60kg IP20 550x540x170mm avec Verrouillage et Kit de Montage (12 Écrous/Vis)
174,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intellinet 714143 Rack Mural 6U Acier Galvanisé Porte Verre 50kg IP20 Largeur 540mm Profondeur 400mm Hauteur 353mm Conforme ANSI/EIA RS-310-D
133,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intellinet 713764 étagère 9U Rack monté sur le mur Noir
249,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intellinet Étagère 9U Rack 713849 – Montée sur le mur – Noir
180,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 53,68 €
Intellinet 711807 étagère 9U Rack monté sur le mur Gris
269,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €