Intellinet 711715 Boîtier mural 19\ (l x H x P) 570 x 370 x 450 mm 6 UH noir (RAL 9005)

Intellinet Rack mural 711715 étagère 6U noir

Intellinet 711715 étagère 6U Rack monté sur Le Mur Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Intellinet 711715 Boîtier mural 19\ (l x H x P) 570 x 370 x 450 mm 6 UH noir (RAL 9005)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Intellinet 711715 étagère 6U Rack monté sur Le Mur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Intellinet 711715 Boîtier mural 19 (l x H x P) 570 x 370 x 450 mm 6 UH noir (RAL 9005)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Intellinet 711715 étagère 6U Rack monté sur Le Mur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,47 €
Livraison à partir de 23,60 €

Intellinet 711715 étagère 6U Rack monté sur Le Mur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,15 €
Livraison à partir de 42,80 €

Intellinet 711715 étagère 6U Rack monté sur Le Mur Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,24 €
Livraison gratuite

Intellinet Armoire réseau murale 19" (standard), 6U, profondeur 450 mm, noire, en kit, charge max. 60 kg, utilisable sur bureau ou sol, profondeur utile 270 à 350 mm, porte métal et verre, panneaux la

Livraison sous 3 a 5 jours
132,33 €
Livraison gratuite

Intellinet 711715 étagère 6U Rack monté sur Le Mur Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intellinet 713641 Rack Mural 2U/4U Acier Gris 60kg IP20 550x170x540mm avec Kit de Fixation (12 vis, écrous et rondelles) RoHS
157,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intellinet 714143 Rack Mural 6U Acier Galvanisé Porte Verre 50kg IP20 Largeur 540mm Profondeur 400mm Hauteur 353mm Conforme ANSI/EIA RS-310-D
104,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intellinet 713689 Rack Mural 2U/4U Acier Noir 60kg IP20 550x540x170mm avec Verrouillage et Kit de Montage (12 Écrous/Vis)
148,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intellinet 714785 Rack Mural 6U Noir, Porte en Verre, Profondeur 560mm, Charge Max. 50kg, Acier Galvanisé, IP20, Conforme ANSI/EIA RS-310-D
117,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intellinet 713764 étagère 9U Rack monté sur le mur Noir
244,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intellinet 711715 Boîtier mural 19\ (l x H x P) 570 x 370 x 450 mm 6 UH noir (RAL 9005)

Offre la moins chère

Les armoires de distribution murales Intellinet offrent des solutions flexibles et complètes pour des installations réseau. Pour la livraison, c'est vous qui avez le choix : Soit vous choisissez de vous faire livrer l'armoire de distribution entièrement montée, soit vous économisez de la place et de l'argent et optez pour la version Flatpack (en kit). Vous pourrez faire votre sélection de produits parmi une variété d'armoires compactes de 10\ et d'équipements 19\ . Offrant des hauteurs de 6 à 20 pouces, des profondeurs d'encastrement de 300 à 600 mm et disponible à la fois en noir (RAL9005) ou en gris (RAL7035), vous pourrez assembler votre équipement en fonction de vos besoins. Les panneaux latéraux amovibles, la porte en verre de sécurité verrouillable pouvant être ouverte à 180° et le cadre pivotant optionnel facilitent le câblage et le remplacement d'éléments. En termes de matériaux et de finition, nous avons misé sur le top de la qualité. Cela comprend par exemple un cadre en acie
89,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables