INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

INTELLINET Rail d'étagère 716345 2U 19" Aluminium noir RAL9005 487x210x89mm 9 kg

INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,17 €
Livraison à 18,00 €

INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison à 15,00 €

Intellinet - Kit de rails pour armoire - ajustable - noir, RAL 9005 - 2U - 19"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,13 €
Livraison à 3,99 €

INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,81 €
Livraison à 12,99 €

INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison gratuite

INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,70 €
Livraison à 7,90 €

INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,74 €
Livraison gratuite

INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Intellinet 716345 Rail d'Étagère Rack 2U Aluminium Noir 487x210x89mm, Charge Max 9kg, ANSI/EIA 310-E, IEC 60297-3, IEC/EN 60715, RoHS

10 à 14 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite
INTELLINET 716345 Accessoire de Racks Rail d’étagère

Offre la moins chère

Châssis montable en rack avec rail DIN pour installer facilement tout équipement de 35 mm dans un 19 pouces. armoire réseau ou serveur Profondeur réglable sur huit niveaux de 48 à 174 mm. Pour accueillir une large gamme de produits. Idéal pour les équipements sur rail DIN tels que les commutateurs PoE industriels, les convertisseurs de média, les alimentations, les disjoncteurs, les borniers, etc Construction robuste avec aluminium anodisé de 2 mm d'épaisseur. Capacité de charge maximale de 9 kg. Conforme à la norme CEI 60297 / EIA 310, compatible avec toutes les normes de 48,3 cm. / Rails de 482,6 mm. Rail DIN conforme à la norme IEC/EN 60715 Garantie fabricant de 3 ans. Comprend un matériel de montage de 48,3 cm avec quatre vis M6 x 12, quatre écrous cage M6 et quatre rondelles en plastique M6
27,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Intellinet 715881 Accessoire de Racks Rail d’étagère
122,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intellinet 714136 19 pouces Plaque de sol 1 UH adapté à une baie de profondeur: 1000 mm gris (RAL 7035)
38,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,12 €
Intellinet 715874 accessoire de racks Rail d'étagère
115,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Intellinet 715898 accessoire de racks Kit rail d'étagère
102,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite