Intellinet Câble 5 en 1 Testeur Teste gängige Types (en Le domaine réseau et Module avec Ports pour RJ45, 10Base-T, RJ11, USB, BNC et Firewire) 780094 G

Intellinet Testeur de câble 5-en-1 780094 G – RJ45, 10Base-T, RJ11, USB, BNC, FireWire

Intellinet Câble 5 en 1 Testeur Teste gängige Types (en Le domaine réseau et Module avec Ports pour RJ45, 10Base-T, RJ11, USB, BNC et Firewire) 780094 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

Câble 5 en 1 Testeur Teste gängige Types (en Le domaine réseau et Module avec Ports pour RJ45, 10Base-T, RJ11, USB, BNC et Firewire) 780094

Se renseigner auprès du vendeur
46,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

[780094] Intellinet Câble 5 en 1 Testeur Teste gängige Types

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,96 €
Livraison gratuite

Intellinet 780094 Testeur de câble UTP/STP, RJ45/RJ11/IEEE-1394/USB, tests court-circuit & transmission, LED, portée 180m, gris, avec housse.

10 à 14 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intellinet Kit d'installation réseau 780070 – CAT3–CAT6a, pince à sertir 8P8C & testeur RJ45 – Noir
21,71 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Intellinet 351911 Adapté pour (spécifications réseau (CAT)): CAT 3, CAT 4, CAT 5, CAT 5e, CAT 6, CAT 6a
32,44 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Intellinet 780124 Pince à sertir Noir, Jaune
42,29 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Intellinet Set dinstallation réseau Adapté pour (spécifications réseau (Cat)): Cat 3, Cat 4, Cat 5, Cat 5e, Cat 6, Cat 6a, Cat 6a (câble Brut Cat 7), Cat 8.1,
35,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intellinet 515566 testeur de câble réseau Gris
128,56 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Intellinet Câble 5 en 1 Testeur Teste gängige Types (en Le domaine réseau et Module avec Ports pour RJ45, 10Base-T, RJ11, USB, BNC et Firewire) 780094 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Intellinet Câble 5 en 1 Testeur Teste gängige Types (en Le domaine réseau et Module avec Ports pour RJ45, 10Base-T, RJ11, USB, BNC et Firewire) 780094 - Agrafeuses et cloueuses à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
44,07 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)