Intenso 3403450 Carte Micro SD/SDHC 4 Go Classe 4 Noir

Intenso Carte microSD/SDHC 3403450 4 Go Classe 4 Noir

offres d'occasion à partir de 5,40 €

Intenso 3403450 Carte Micro SD/SDHC 4 Go Classe 4 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,21 €
Livraison à 12,08 €

Intenso 3403450 mémoire flash 4 Go MicroSDHC Classe 4, Carte mémoire

6 jours
5,89 €
Livraison à 9,90 €

Carte microSDHC Intenso 4 GB Micro SDHC-Card 4 GB Class 4 avec adaptateur SD

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Intenso MicroSDHC 4GB avec adaptateur

3 à 5 jours
7,48 €
Livraison à 8,90 €

Intenso 3403450 Carte Micro SD/SDHC 4 Go Classe 4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 15,92 €

Intenso MicroSDHC 4GB avec adaptateur

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
9,33 €
Livraison gratuite

Intenso 3403450 Carte Micro SD/SDHC 4 Go Classe 4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,92 €
Livraison gratuite

Intenso 3403450 Carte Micro SD/SDHC 4 Go Classe 4 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,93 €
Livraison gratuite

Intenso 3403450 Carte Micro SD/SDHC 4 Go Classe 4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso 3403450 Carte Micro SD/SDHC 4 Go Classe 4 Noir

Offre la moins chère

Description du produit : Intenso - 3403450 Type de produit : Carte Micro SD/SDHC Mémoire : 4 Go Classe : 4 Garantie fabricant : 2 ans
4,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 4 Go: Idéal pour vos fichiers essentiels.
• Vitesse Classe 2: Parfait pour les tâches quotidiennes basiques.
• Compatibilité Multidispositif: Fonctionne avec divers appareils électroniques.

Produits similaires

Intenso microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 Performance
6,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Carte microSDHC High Performance 16 GB Class 10 avec adaptateur SD
8,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Carte microSDHC Performance 32 Go Class 10 UHS-I étanche
9,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Lot de 5 Cartes microSD de qualité supérieure - 16 Go - Micro SDHC - pour Smartphones, tablettes et appareils Photo - Étanche - Résistant aux Chutes - Résistant aux Rayons X - Résistant à la
25,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intenso Lot de 5 Cartes microSD 32 Go de qualité supérieure - Micro SDHC - pour Smartphones, tablettes et appareils Photo - Étanche - Résistant aux Chutes - Résistant aux Rayons X - Résistant à la
33,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite