Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

Intenso Carte microSDXC 3433492 256 Go UHS-I Classe 10

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison à 7,91 €

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,37 €
Livraison à 11,01 €

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,63 €
Livraison gratuite

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,63 €
Livraison gratuite

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

47,80 €
Livraison gratuite

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

53,48 €
Livraison gratuite

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,71 €
Livraison à 6,11 €

Intenso 3433492 mémoire flash 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

3 jours ouvrés
55,88 €
Livraison gratuite

Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

56,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Carte mémoire microSDHC Professionnelle 256 Go Classe 10 UHS-I, U3, V30 avec Adaptateur SD, pour Enregistrement 4K, GoPro, Insta 360, DJI, Osmo, Steam Deck, Drone, caméra d'action, Noire

Offre la moins chère

Vitesse extrême : avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 100 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 45 Mo/s, la carte mémoire est idéale pour les enregistrements d'action rapides USH-I U3 (vitesse minimale garantie : 30 Mo/s en flux de données pris en charge), V30 (vitesse minimale garantie : 30 Mo/s pour l'enregistrement vidéo) Particulièrement recommandée pour les caméras d'action de haute qualité, les caméras de tableau de bord, les drones, les Nintendo Switch, les téléphones portables, les smartphones et les tablettes PC Imperméable, résistant aux températures, aux chocs et aux rayons X Contenu de la livraison : carte mémoire microSDXC 256 Go UHS-I classe 10 de Intenso avec adaptateur SD
45,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Intenso Mémoire flash MicroSDXC 3433490 64 Go UHS-I Classe 10
16,80 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Intenso microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U1 Performance
12,55 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Carte microSDXC 128 Go Classe 10
24,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Intenso 3424491 mémoire flash 128 Go MicroSD UHS-I Classe 10, Carte mémoire
23,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €