Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

Intenso Chargeur mural W30C – 30 W USB-C, Technologie GaN

Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à 8,02 €

Intenso POWER ADAPTER USB-C GAN/7803022 Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

3 jours ouvrés
13,31 €
Livraison à 4,99 €

Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à 12,22 €

POWER ADAPTER USB-C GAN/7803022 Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison à 7,90 €

Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,71 €

Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,96 €
Livraison à 4,99 €

Intenso POWER ADAPTER USB-C GAN/7803022 Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
17,60 €
Livraison à 3,99 €

Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso W30C GaN Adaptateur Secteur USB-C avec Technologie GaN 30 W Blanc

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation de 30 W avec port USB-C pour l'alimentation des smartphones, liseuses, tablettes, ordinateurs portables et autres appareils compatibles USB Les blocs d'alimentation Intenso dotés de la technologie GaN à économie d'énergie sont plus petits, plus rapides et plus économes en énergie que les chargeurs traditionnels. Chargement facile et rapide via port USB-C. Le chargeur rapide Intenso prend en charge Power Delivery (PD), PPS et QC. Le bloc d'alimentation est utilisable dans le monde entier en raison de la tension d'alimentation prise en charge de 100 à 240 V. Veuillez noter qu'un adaptateur spécifique au pays peut être nécessaire. Contenu de la livraison : adaptateur secteur Intenso W30C GaN, manuel d'utilisation (français non garanti)
12,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso W65ACC GaN Chargeur USB 65 W 1x USB-A, 2x USB-C® noir intérieure GaN,
30,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Intenso W65ACC GaN Chargeur USB 65 W 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery blanc
37,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Intenso W40CC GaN Chargeur USB 40 W 2x USB-C® blanc intérieure GaN, USB Power
29,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Intenso W30AC Chargeur USB 30 W 1x USB-A, 1x USB-C® blanc intérieure USB Power
21,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Intenso W24AA Chargeur USB 24 W 2x USB-A blanc intérieure
20,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite