Intenso Basic Line Lot de 5 clés USB 2.0 64 Go avec étiquettes Pratiques, Jaune, Vert, Noir, Bleu + Orange, avec Anse en métal argenté

Intenso Clé USB Basic Line 3503595 – Lot 5 x 64 Go USB 2.0, jaune/vert/bleu/orange/noir

Intenso Basic Line Lot de 5 clés USB 2.0 64 Go avec étiquettes Pratiques, Jaune, Vert, Noir, Bleu + Orange, avec Anse en métal argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,77 €
Livraison à 12,16 €

Intenso Basic Line Lot de 5 clés USB 2.0 64 Go avec étiquettes Pratiques, Jaune, Vert, Noir, Bleu + Orange, avec Anse en métal argenté

2 à 3 jours ouvrés
57,53 €
Livraison gratuite

Intenso Basic Line lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
61,24 €
Livraison gratuite

INTENSO BASIC 64GB USB 2.0 5-PACK

Se renseigner auprès du vendeur
65,33 €
Livraison à 3,99 €

Clé USB - Intenso - Basic Line - Lot de 5 - 64 Go - USB 2.0 - Étiquettes pratiques

7 à 9 jours
65,47 €
Livraison gratuite

Intenso USB-Stick 5er Pack Basic Line 5 x 64 GB Clé USB 64 GB jaune, vert, bleu, orange, noir 3503595 USB 2.0

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Intenso Basic Line Lot de 5 clés USB 2.0 64 Go avec étiquettes Pratiques, Jaune, Vert, Noir, Bleu + Orange, avec Anse en métal argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,61 €
Livraison à 6,95 €

INTENSO BASIC 64GB USB 2.0 5-PACK G

Se renseigner auprès du vendeur
72,45 €
Livraison gratuite

Intenso Basic Line Lot de 5 clés USB 2.0 64 Go avec étiquettes Pratiques, Jaune, Vert, Noir, Bleu + Orange, avec Anse en métal argenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Basic Line Lot de 5 clés USB 2.0 64 Go avec étiquettes Pratiques, Jaune, Vert, Noir, Bleu + Orange, avec Anse en métal argenté

Offre la moins chère

Note personnelle : étiquettes pour une organisation et une reconnaissance faciles. Fini les bouchons perdus : grâce à l'arceau pivotant en métal intégré, le capuchon reste bien en place sur la clé USB. Compagnon pratique : toujours tout à portée de main - La petite boucle à anneau sur l'arceau pivotant est idéale pour la fixation au trousseau de clés. Transfert de données : vitesse de lecture jusqu'à 28 Mo/s et vitesse d'écriture jusqu'à 6,5 Mo/s. Contenu de la livraison : lot de 5 clés USB Intenso de 32 Go avec étiquettes d'étiquetage
43,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,38 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,86 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Clé USB Alu Line 16 Go Anthracite
6,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Intenso Twist Line 16 Go, Double clé USB 3.2, USB-C et USB-A, 70 Mo/s
10,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Intenso Alu Line anthracite 64GB USB Stick 2.0
10,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €