Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

Intenso Clé USB Flex Line 3544491 128 GB USB 3.1 / USB-C (USB 3.2 Gen 1) Noir

Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,61 €
Livraison à 12,02 €

Intenso Flex Line 128 GB, Clé USB

9 jours
22,79 €
Livraison à 9,90 €

Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à 9,98 €

Intenso 3544491 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

4 jours ouvrés
31,67 €
Livraison gratuite

Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,60 €
Livraison à 4,99 €

Intenso Flex Line Clé USB au détail 128 GB noir 3544491 USB 3.1 (Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Flex Line Clé USB 128 Go - Double clé USB 3.2 Gen 1x1 avec USB-C & USB-A pour Smartphone, Tablette, Ordinateur Portable et PC Compatible OTG, 70 Mo/s, Noir

Offre la moins chère

Double clé USB de 128 Go de capacité : USB-C & USB-A dans une seule clé - Compatible avec les smartphones, tablettes, ordinateurs portables et PC classiques modernes. Transfert de données sans adaptateur, idéal pour les déplacements et la maison. Sauvegarde rapide en déplacement : grâce à l'USB 3.2 Gen 1 avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 70 Mo/s, vous pouvez sauvegarder vos photos, vidéos et documents rapidement et de manière fiable, idéal pour les fichiers volumineux de votre smartphone. Clé USB pour smartphones compatibles OTG avec USB-C : convient pour les appareils Android compatibles OTG ainsi que les iPhones avec port USB-C (à partir de l'iPhone 15). Sauvegardez, déplacez ou partagez des fichiers directement sans cloud et sans connexion Internet. Large compatibilité du système : compatible avec Windows, macOS, Android et autres appareils compatibles USB - Utilisation flexible pour le travail, les études ou les loisirs. Compact, robuste et idéal pour les déplacements : le boîtier en aluminium de haute qualité assure stabilité et durabilité. Compact et léger - Se glisse dans n'importe quel sac et est le compagnon idéal au quotidien, en voyage ou en vacances.
22,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,37 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Intenso Clé USB Alu Line 16 Go Anthracite
6,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Intenso Alu Line anthracite 32GB USB Stick 2.0
9,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Intenso Twist Line 16 Go, Double clé USB 3.2, USB-C et USB-A, 70 Mo/s
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,86 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €