Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Intenso Clé USB Speed Line 2 x 128 Go USB 3.2 Gen 1 Noir

Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Prix total le moins cher
Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à 7,93 €

Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,71 €
Livraison à 6,13 €

Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Unknown
46,90 €
Livraison gratuite

Intenso 3533495 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
49,79 €
Livraison gratuite

Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,75 €
Livraison à 6,95 €

Intenso 3533495 Lápiz USB 3.2 Speed 128GB Pack 2

Livraison sous 3 a 5 jours
64,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Speed Line Clé USB 2 x 128 Go 3.2 Gen 1 x 1 Noir

Offre la moins chère

Taux de transfert de données élevé grâce à la super vitesse USB 3.2 Gen 1x1 : la clé USB Intenso Speed Line permet des vitesses de transfert impressionnantes allant jusqu'à 70 Mo/s. Design robuste en plastique : avec un poids de 8 g et des dimensions de 19 x 65 x 9 mm, la clé USB convainc par son matériau léger mais robuste. Grande capacité de stockage de 128 Go : la clé offre beaucoup d'espace pour stocker des données volumineuses, des documents aux contenus multimédia. Plug and Play facile : la clé USB Intenso Speed Line est prête à l'emploi sans avoir à installer de pilotes supplémentaires. Capacité maximale en lot de 2 : vous recevrez 2 clés USB Intenso Speed Line 128 Go avec USB 3.2 Gen 1 x 1 super vitesse pour des performances optimales.
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,37 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Clé USB Alu Line 16 Go Anthracite
6,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Intenso Twist Line 16 Go, Double clé USB 3.2, USB-C et USB-A, 70 Mo/s
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Intenso Alu Line anthracite 64GB USB Stick 2.0
10,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €