Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Intenso Clé USB Ultra Line 2 x 64 Go USB 3.2 Gen 1x1 Argent

Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 7,92 €

Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison à 11,02 €

Intenso Ultra Line 2 x 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

4 jours ouvrés
28,97 €
Livraison à 4,99 €

Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison à 9,95 €

Intenso Ultra Line 2 x 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
34,84 €
Livraison gratuite

Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison à 12,04 €

Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,31 €
Livraison gratuite

Intenso Ultra Line Clé USB 64 GB argent 3531494 USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Ultra Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Argent

Offre la moins chère

Capacité: 2x 64 Go Clé USB-A 3.2 Gen 1x1 (compatible avec les versions précédentes) Vitesse de transfert des données max.: Jusqu’à 70 Mo/s Parfaite pour stocker vos documents, photos et vidéos Contenu de la livraison: 1 pièce Intenso Ultra line clé USB 2x 64Go
25,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,37 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,86 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Clé USB Alu Line 16 Go Anthracite
6,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Intenso Twist Line 16 Go, Double clé USB 3.2, USB-C et USB-A, 70 Mo/s
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Intenso Alu Line anthracite 64GB USB Stick 2.0
10,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €