Intenso Ultra Line Lot de 2 clés USB 3.2 Gen 1x1 Argenté 32 Go

Intenso Clé USB Ultra Line 3531482 32 Go USB 3.1 (Gen 1) argent

Intenso Ultra Line Lot de 2 clés USB 3.2 Gen 1x1 Argenté 32 Go

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à partir de 12,04 €

Intenso Ultra Line Clé USB 32 GB argent 3531482 USB 3.1 (Gen 1)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Intenso Ultra Line Lot de 2 clés USB 3.2 Gen 1x1 Argenté 32 Go

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Intenso Ultra Line Clé USB 32 GB argent 3531482 USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Intenso Ultra Line Clé USB 32 GB argent 3531482 USB 3.1 (Gen 1)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Intenso Ultra Line Lot de 2 clés USB 3.2 Gen 1x1 Argenté 32 Go

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,49 €
Livraison gratuite

Intenso Ultra Line Lot de 2 clés USB 3.2 Gen 1x1 Argenté 32 Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intenso Alu Line Clé USB 32 Go (anthracite)
9,98 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Intenso Alu Line anthracite 64GB USB Stick 2.0
10,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intenso Clé Usb Alu Line 4gb Usb 2.0 One Size Anthracite
4,38 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Intenso Slim Line lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
21,66 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,86 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Intenso Ultra Line Lot de 2 clés USB 3.2 Gen 1x1 Argenté 32 Go

Offre la moins chère

Grâce à l'interface USB 3.2 Gen 1x1, des taux de transfert allant jusqu'à 70 Mo/s sont atteints Poids : 6 g. Dimensions : 59 x 17 x 7 mm Boîtier en aluminium de qualité supérieure Pour utiliser la norme USB 3.2, un matériel compatible 3.x est nécessaire Contenu de la livraison : clé USB A Intenso Ultra Line avec 2 x 32 Go de capacité
25,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr