Basic Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune

Intenso Clés USB Basic Line 4 Go USB 2.0 Type-A Lot de 10 Jaune Vert Noir Bleu Orange

Basic Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,57 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Basic Line Lot de 10 clés USB 2.0 avec étiquette Pratique Jaune Vert Noir Bleu + Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,62 €
Livraison gratuite

Intenso Basic Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,62 €
Livraison gratuite

Intenso Basic Line Lot de 10 clés USB 2.0 avec étiquette Pratique Jaune Vert Noir Bleu + Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à 8,04 €

Intenso Basic Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
38,30 €
Livraison gratuite

Intenso Basic Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune

3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Intenso Basic Line Lot de 10 clés USB 2.0 avec étiquette Pratique Jaune Vert Noir Bleu + Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,42 €
Livraison à 6,23 €

Intenso Basic Line Lot de 10 clés USB 2.0 avec étiquette Pratique Jaune Vert Noir Bleu + Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,81 €
Livraison gratuite

Intenso Basic Line Lot de 10 clés USB 2.0 avec étiquette Pratique Jaune Vert Noir Bleu + Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,27 €
Livraison à 12,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Basic Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune

Offre la moins chère

SSD externe Intenso Basic Line lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune
35,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 13 g
Hauteur 10 mm
Profondeur 56 mm
Largeur 19 mm

Design

Porte-clés Oui
Matériau du boîtier/corps Métal, Plastique
Couleur du produit Noir, Bleu, Vert, Orange, Jaune
Format Pivotant

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 8+, macOS 10.x+
Capacité 4 Go
Version USB 2.0
Interface de l'appareil USB Type-A

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Stockage efficace : 4 Go par unité, pack de 10 clés.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec Windows, Mac, Linux.
• Design pratique : Compact, léger avec bouchon protecteur inclus.

Produits similaires

Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,38 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Intenso Slim Line lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
22,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Intenso Clé USB Speed Line 256 Go USB 3.1 (Gen 1) Type-A Noir
37,99 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Intenso Clé USB Slim Line 64 Go USB 3.2 Gen 1 Noir
15,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Intenso Clé USB Speed Line 512 Go USB 3.2 Gen 1x1 Noir
57,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite