2 TB Intenso Memory Drive Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir 6023580

Intenso Disque dur externe Memory Drive 2 To 2,5" USB 3.1 (Gen 1) Noir

offres d'occasion à partir de

2 TB Intenso Memory Drive Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir 6023580

Prix le moins cher
disponible à partir du 08.06.
114,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

Intenso Memory Drive - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
117,71 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - INTENSO - Memory Drive - 2 To - USB 3.0 - Noir

8 à 10 jours
125,51 €
Livraison gratuite

Memory Drive - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - noir

Se renseigner auprès du vendeur
126,07 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Drive disque dur externe 2000 Go Noir

5 jours
129,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intenso Memory Drive disque dur externe 2 To 5400 tr/min 2.5 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
131,16 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Drive - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,07 €
Livraison gratuite

2 TB Intenso Memory Drive Disque dur externe 2,5 USB 3.1 (Gen 1) noir 6023580

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Intenso Disque dur externe Bonuspack 1 To 2,5" USB 3.2 Gen 1 5400 tr/min 8 Mo noir + clé USB 64 Go
79,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Intenso Disque dur externe Memory Center 6 To 3,5 pouces USB 3.0 Noir
168,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque dur externe 3,5 pouces Memory Center 4 TB Noir
148,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque dur externe Memory Case 2 To 2,5" USB 3.0 5400 tours/min 8 Mo Noir
95,08 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
2 TB Intenso Memory Drive Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir 6023580

Offre la moins chère

Le disque dur Memory Drive vous offre une énorme capacité de stockage dans un petit format. Il séduit par son aspect élégant, des taux de transfert élevés et beaucoup d’espace de stockage. Le disque dur ultra-brillant avec une surface à finition noir piano dispose d'une connectique USB 3.0 et peut donc atteindre des taux de transfert jusqu’à 10 fois plus élevés qu’avec un disque dur USB 2.0. Grâce à la housse de protection et à son petit format, le disque dur se range et se transporte facilement.
114,56 €
getgoods.com (FR)