Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Intenso Disque dur externe Memory Safe 2To USB 3.2 Gen 1 pour PC et Mac + Ashampoo Backup Pro

Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,79 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,77 €
Livraison à 8,18 €

2 TB Intenso Memory Safe Disque dur externe 2,5\ micro-USB 3.0 bleu 6029585

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
115,09 €
Livraison à 2,95 €

Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,46 €
Livraison à 6,37 €

Intenso Disque dur externe Memory Safe 2 To, bleu

3 jours ouvrés
124,41 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,04 €
Livraison à 12,54 €

Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,30 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,40 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur externe Memory Safe 2 To, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
143,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Memory Safe 2 to Disque Dur Externe Portable, 2,5 Pouces, USB 3.2 Gen 1, pour PC et Mac, IN shampoo Backup Pro

Offre la moins chère

Disque dur externe plat de 2,5 pouces pour ceux qui veulent emporter leurs données en toute sécurité. Idéal pour stocker et transporter des photos, des vidéos, de la musique et des fichiers de travail. Prêt à l'emploi grâce au Plug & Play et à l'alimentation via le port USB. Il suffit de le brancher et de l'utiliser directement, que ce soit sur un ordinateur portable, un PC ou un Mac. Grâce à FAT32, vous bénéficiez d'une large compatibilité. Comprend la version complète d'Ashampoo Backup Pro pour Windows 10 ou version ultérieure. Le logiciel vous aide à sauvegarder régulièrement des données importantes et à les restaurer rapidement en cas de besoin. L'USB 3.2 Gen 1x1 assure des transferts stables et rapides jusqu'à 85 Mo/s en lecture et jusqu'à 75 Mo/s en écriture, idéal pour les fichiers volumineux et les sauvegardes quotidiennes. L'indicateur LED indique l'état de fonctionnement en un coup d'œil. Avec le câble USB-Micro-B vers USB-C et l'adaptateur USB-C vers USB-A, vous pouvez facilement connecter des appareils anciens et modernes.
110,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Intenso 6021660 disque dur externe 1 To 5400 tr/min 2.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
79,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intenso Disque dur externe Memory Board 2 To 2,5" USB 3.1 (Gen 1) Anthracite 6028680
107,02 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Intenso Memory Center Disque Dur Externe 8000 Go Noir
219,11 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INTENSO DISQUE DUR 2.5'' - 1TO - BLACK
74,50 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Intenso Disque dur externe Memory Home 500 Go 2,5" USB 3.0 anthracite
78,17 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €