Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

Intenso Disque dur externe portable Memory Drive 2,5'' USB 3.0 5 To Noir

Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
186,51 €
Livraison gratuite

Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,90 €
Livraison gratuite

Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,69 €
Livraison à 11,17 €

Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
204,61 €
Livraison à 4,99 €

Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
205,09 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe 6023513 5To 2.5" HDD 5400RPM USB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
207,31 €
Livraison à 8,00 €

Intenso HDD 5TB USB3 2.5P CON FOLDER disque dur externe 5 To 5400 tr/min 2.5 USB Type-A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
213,28 €
Livraison gratuite

Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,84 €
Livraison à 4,99 €

Disque Dur Externe Intenso 6023513 5To 2.5" HDD 5400RPM USB Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
218,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso - Memory Drive - Disque Dur Externe Portable - 2,5'' - USB 3.0-5 to - Noir

Offre la moins chère

2,5 pouces (6,3 cm) disque dur externe incluant étui de rangement, FAT32, Plug & Play, 5400 t/min. / 8 Mo, témoin LED Immédiatement utilisable sans installation (Plug & Play), Super Speed USB port 3.0 (rétro compatible avec USB 2.0), alimentation via port USB Transfert de données maximum: Lecture 85Mo/s, Écriture 75Mo/s Formatage FAT 32 Contenu livraison: Intenso DDE 2TB avec étui de rangement, câble USB 3.0
186,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Intenso Memory Center Disque Dur Externe 8000 Go Noir
196,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso Disque dur externe Memory Drive 4 To 2,5" USB 3.0 5400 tours/min 8 Mo Noir
200,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intenso 2,5" Memory Case Disque Dur Externe 5000 Go Noir
134,20 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Intenso Disque dur externe Memory Case 2 To 2,5" USB 3.0 5400 tours/min 8 Mo Noir
116,01 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite