Intenso - 10 x DVD+RW - 4.7 Go (120 minutes) 4x - boîtier CD étroit G

Intenso DVD+RW vierge réinscriptible 4211632 4,7 Go 120 min 10 pièces

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 9,00 €

Intenso - 10 x DVD+RW - 4.7 Go (120 minutes) 4x - boîtier CD étroit G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,94 €
Livraison à 3,99 €

- 10 x DVD+RW - 4.7 Go (120 minutes) 4x - boîtier CD étroit

Se renseigner auprès du vendeur
24,33 €
Livraison à 3,99 €

Intenso - 10 x DVD+RW - 4.7 Go (120 minutes) 4x - boîtier CD étroit

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,45 €
Livraison gratuite

DVD+RW vierge Intenso 4211632 10 pc(s) 4.7 GB 120 min réinscriptible

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

DVD RW 4,7 GB vitesse 1 4x resistant anti-scratch cloche "cake box" pack de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,69 €
Livraison à 15,00 €

DVD RW 4,7 GB vitesse 1 4x resistant anti-scratch cloche "cake box" pack de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,69 €
Livraison à 15,00 €

DVD+RW vierge Intenso 4211632 10 pc(s) 4.7 GB 120 min réinscriptible

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

DVD RW 4,7 GB vitesse 1 4x resistant anti-scratch cloche "cake box" pack de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,18 €
Livraison gratuite
Intenso - 10 x DVD+RW - 4.7 Go (120 minutes) 4x - boîtier CD étroit G

Offre la moins chère

Fnac.com : Intenso - 10 x DVD+RW - 4.7 Go (120 minutes) 4x - boîtier CD étroit - DVD vierge. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
23,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : 4,7 Go, idéal pour vidéos et documents volumineux.
• Réinscriptible : Modifiez et réécrivez vos données à l'infini.
• Compatibilité : Fonctionne avec la plupart des lecteurs DVD standard.

Produits similaires

Intenso DVD-RW vierge 4201632 4.7 GB 120 min réinscriptible 10 pc(s)
15,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Intenso - 10 x DVD-RW - 4.7 Go 4x - boîtier CD étroit
27,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite