Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker Lecteur MP3 64 GB noir Bluetooth®

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,42 €
Livraison à 2,95 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,46 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Noir

2 à 3 jours ouvrés
45,37 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,05 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Intenso Lecteur MP3 Vidéo Scooter BT 64 Go - Bluetooth 5.0, écran LCD 1,8", USB-C, lecteur de carte microSD, autonomie de 18 h, lecteur de musique et de vidéo, noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,58 €
Livraison à 9,00 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,94 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,06 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,08 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker Lecteur MP3 64 GB noir Bluetooth®

Offre la moins chère

42,42 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 120 g
Hauteur du colis 44 mm
Profondeur du colis 158 mm
Largeur du colis 98 mm

Contenu de l'emballage

Casque audio Oui
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Type Lecteur MP4

Puissance

Lecture audio en continu 18 h
Rechargeable Oui

Caméra

Deuxième caméra Non
Appareil photo intégré Non

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Interface USB 2.0

Mode d'enregistrement

Enregistrement vocal Non

Radio

Radio FM Non

Audio

Haut-parleurs intégrés Non

Casques/Ecouteurs

Casque connection Bluetooth / USB-C

Formats de fichier

Formats audio pris en charge MP3, WMA

Écran

Écran tactile Non
Écran LCD

Support de stockage

Capacité totale de stockage 64 Go
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui

Informations sur le produit

En bref

• Stockage généreux : Mémoire interne de 64 Go pour vos fichiers.
• Bluetooth intégré : Connexion sans fil facile pour écouteurs et haut-parleurs.
• Design compact : Élégant, léger, idéal pour transporter partout.

Produits similaires

Intenso Lecteur MP3 Video Scooter BT – Bluetooth 5.0, écran 1,8", 64 Go, Batterie 18 h, Bleu
42,42 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Intenso Lecteur MP3 Video Scooter BT - Bluetooth 5.0, écran 1,8", microSD 64 Go, 18h, casque inclus
36,72 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €