Intenso 7505624 Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2600 mAh 1.2 V 4 pc(s)

Intenso Pile rechargeable 7505624 LR6 (AA) NiMH 2600 mAh 1,2 V – Pack de 4

Intenso 7505624 Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2600 mAh 1.2 V 4 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,29 €
Livraison gratuite

Intenso 7505624 Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2600 mAh 1.2 V 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

7505624 pile domestique Batterie rechargeable AA Hybrides nickel-métal (NiMH)

Se renseigner auprès du vendeur
21,16 €
Livraison à 3,99 €

Intenso 7505624 Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2600 mAh 1.2 V 4 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Intenso 7505624 pile domestique Batterie rechargeable AA Hybrides nickel-métal (NiMH)

Livraison sous 3 a 5 jours
23,62 €
Livraison gratuite
Intenso 7505624 Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2600 mAh 1.2 V 4 pc(s)

Offre la moins chère

Les piles Intenso Energy Eco préchargées sont idéales pour une utilisation dans tous les appareils de la vie quotidienne. Des jouets pour enfants aux radios, aux téléphones sans fil et aux appareils de jeu : les piles Energy Eco d'Intenso garantissent une performance et une longévité optimales pour garantir le meilleur usage possible de vos applications. Les accus pouvant être rechargés jusqu'à 1000 fois, ils sont particulièrement respectueux de l'environnement et peuvent être utilisés à long terme. Ce texte a été traduit par une machine.
12,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Intenso Piles rechargeables Energy Eco HR03 (AAA) NiMH 1000 mAh 1,2 V Lot de 4
9,58 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Intenso 7505524 Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2100 mAh 1.2 V 4 pc(s)
11,68 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Intenso Piles rechargeables Energy Eco HR03 NiMH AAA 850 mAh Lot de 4
8,35 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Intenso 7505624 Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2600 mAh 1.2 V 4 pc(s)
12,29 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Intenso Pile LR20 (D) 7501442 alcaline 12 000 mAh 1,5 V – 2 pièces
14,26 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite