Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

Intenso Clé USB Rainbow Line 3502491 128 Go USB 2.0 rouge (transparent)

Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 12,65 €

Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à 12,10 €

Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 7,95 €

Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à 11,05 €

Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,15 €
Livraison à 10,10 €

Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à 3,99 €

Rainbow Line lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Rouge, Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Rainbow Line lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Rouge, Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison gratuite

Intenso Rainbow Line lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Rouge, Transparent

9 jours ouvrés
18,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Rainbow Line 128GB USB Stick 2.0

Offre la moins chère

Taux de transfert : lecture : jusqu'à 28,00 Mo/s (187x), écriture : jusqu'à 6,50 Mo/s (43x) Poids : 6 g - Dimensions : 64 x 19 x 7 mm Matériau : plastique
10,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,38 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Intenso Clé USB Alu Line 16 Go Anthracite
6,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Intenso Alu Line anthracite 32GB USB Stick 2.0
9,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Intenso Twist Line 16 Go, Double clé USB 3.2, USB-C et USB-A, 70 Mo/s
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €