Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Intenso Clé USB Speed Line 2x 64 Go USB 3.2 Gen 1x1 Noir

Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison à 12,04 €

Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à 7,92 €

Intenso 3533494 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,68 €
Livraison gratuite

Intenso 3533494 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

Intenso Speed Line Clé USB 64 GB noir 3533494 USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,34 €
Livraison à 6,95 €

Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,41 €
Livraison à 9,95 €

Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite

Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Speed Line - 2X 64 Go - Clé USB 3.2 Gen 1x1, Noir

Offre la moins chère

Type d'interface: USB 3.2 Gen 1x1 (Pour utiliser la norme USB 3.2, un matériel compatible 3.x est nécessaire.) Grande Capacité : 2x 64 Go. Parfaite pour stocker vos documents, photos et vidéos. Dimensions: 19 x 65 x 9 mm Taux de transfert des données max.: Jusqu’à 70 Mo/s Vous recevrez: Intenso High Speed Line Clé USB 2x 64 Go
27,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,87 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Clé USB Alu Line 16 Go Anthracite
6,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Intenso Alu Line anthracite 32GB USB Stick 2.0
9,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Intenso Twist Line 16 Go, Double clé USB 3.2, USB-C et USB-A, 70 Mo/s
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,38 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €