Ssd Externo 1,8 Blue 1tb

Intenso – SSD externe 1,8 Blue – 1 To

offres d'occasion à partir de

Ssd Externo 1,8 Blue 1tb

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,82 €
Livraison à partir de 11,15 €

Intenso 3823465 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,15 €
Livraison à partir de 2,79 €

Intenso 3823465 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

3 jours ouvrés
173,30 €
Livraison gratuite

Ssd Externo 1,8 Blue 1tb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,78 €
Livraison à partir de 0,02 €

Disque SSD Externe Intenso Premium 1 To Bleu Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
185,24 €
Livraison gratuite

PREMIUM - 1TO BLEU

Se renseigner auprès du vendeur
186,03 €
Livraison gratuite

Ssd Externo 1,8 Blue 1tb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,47 €
Livraison gratuite

Ssd Externo 1,8 Blue 1tb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ssd Externo 1,8 Blue 1tb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso Disque SSD interne, 2,5" High SATA III, 120 GO, 520 Mo/s
24,79 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SSD interne 6.35 cm (2.5\ ) Intenso Top Performance 256 GB
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso SSD externe Premium 2 To 1,8" USB 3.2 Gen 1x1 Anthracite
226,75 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso Disque SSD interne Premium 500 Go M.2 2280 NVMe PCIe 3.0 x4 2100 Mo/s
81,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso SSD externe TX800 1 To USB 3.2 Gen 2x2 (20 Gbit/s) jusqu'à 2100 Mo/s
144,04 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ssd Externo 1,8 Blue 1tb

Offre la moins chère

Marque d'origine Garantie de trois ans contre les défauts de fabrication.
166,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr