Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Intenso Lecteur MP3 Video Scooter 16 Go Bluetooth Rouge

Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,19 €
Livraison à 10,00 €

Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
47,13 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,02 €
Livraison à 4,99 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 16 Go Rose Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
51,19 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,01 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,11 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,32 €
Livraison gratuite

Intenso Scooter Vidéo, lecteur portable

5 jours
54,90 €
Livraison à 9,90 €

Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Video Scooter Lecteur MP3 16 GB Rouge Bluetooth®

Offre la moins chère

Mémoire de 16 Go sous la forme d'une carte micro SD 1,8 pouces (4,5 cm) écran couleur Batterie rechargeable Li-polymère, durée de fonctionnement max. 8 heures. Bluetooth@Wireless Technology, Folder Navigation, 8 modes d'égaliseur, 8 modes de lecture. Contenu de la livraison : Intenso video scooter lecteur vidéo MP3 BT, carte microSDHC, casque, câble USB, support logiciel pour Windows, manuel d'instructions (français non )
46,19 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lecteur MP3 Intenso Music Walker 16 GB noir
34,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 16 Go Noir
41,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite