Intenso XS5000 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh LiPo noir affichage du statut

Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh LiPo affichage du statut Noir

Intenso XS5000 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh LiPo noir affichage du statut

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,77 €
Livraison à 2,95 €

Intenso XS5000 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh LiPo noir affichage du statut

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Batterie supplémentaire - - XS5000 - LiPo 5000 mAh - Noir - USB et USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison à 3,99 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 10,70 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,54 €
Livraison à 9,14 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à 3,99 €

Intenso 7313520 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Noir

3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison gratuite

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso XS5000 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh LiPo noir affichage du statut

Offre la moins chère

Batterie supplémentaire pratique au design attrayant ! L'Intenso Powerbank XS5000 est votre compagnon fiable lorsque la batterie de votre smartphone est en déplacement. Avec une capacité de 5000 mAh, la Powerbank est idéale pour alimenter votre smartphone, tablette ou autre appareil alimenté par batterie en énergie lors de vos déplacements. Avec une sortie USB-C et USB, il permet de recharger en parallèle deux appareils. Avec une charge de sortie totale de 2100 ma, vos appareils sont rechargés en un tour de main et sont prêts à être rechargés rapidement. Ce texte a été traduit par une machine.
10,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
9,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Intenso XS5000 Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Rose, Powerbank
9,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
10,78 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Intenso Powerbank XS5000 Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Bleu
14,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,22 €