Inter Link - Bureau réglable en hauteur - Bureau enfant - Bureau élève - Inclinaison - Support livre - Bois massif laqué blanc - Applications rose et bleu - Baru

offres d'occasion à partir de

Inter Link - Bureau réglable en hauteur - Bureau enfant - Bureau élève - Inclinaison - Support livre - Bois massif laqué blanc - Applications rose et bleu - Baru

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Bureau Enfant Pupitre "School" 109cm Blanc

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
144,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Bureau inclinable bois massif blanc bleu et rose Rubi Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Bureau inclinable bois massif blanc bleu et rose Rubi

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Inter Link - Bureau réglable en hauteur - Bureau enfant - Bureau élève - Inclinaison - Support livre - Bois massif laqué blanc - Applications rose et bleu - Baru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Inter Link - Bureau réglable en hauteur - Bureau enfant - Bureau élève - Inclinaison - Support livre - Bois massif laqué blanc - Applications rose et bleu - Baru

Habituellement expédié sous 3 à 5 semaines
200,00 €
Livraison gratuite

Inter Link - Bureau réglable en hauteur - Bureau enfant - Bureau élève - Inclinaison - Support livre - Bois massif laqué blanc - Applications rose et bleu - Baru

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
288,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Inter Link Bureau Pepe – Table PC stratifié 80x50x75cm blanc, roulettes, tiroir coulissant
69,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Inter Link - Tabouret pivotant sur roulettes - Réglable en hauteur 50-66 cm - Tabouret de travail/bureau - En métal et similicuir - Noir
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaise de bureau enfant à roulettes Bleu DUTEL Bleu
60,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Inter Link - Bureau blanc brillant - MDF laqué - Bureau blanc moderne - avec 2 tiroirs - Avec structure métallique - L:120 x P:55 x H76cm - Claude
201,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Inter Link - Bureau réglable en hauteur - Bureau enfant - Bureau élève - Inclinaison - Support livre - Bois massif laqué blanc - Applications rose et bleu - Baru

Offre la moins chère

Le plateau de table est réglable en hauteur et inclinable, Avec différentes applications en bleu et rose Fabriqué en bois massif et MDF, Assemblage avec outils 1 tiroir pratique avec sécurité antidérapante pour les crayons ou les livres Dimensions en cm : largeur : 109 x hauteur : 63 - 96 x profondeur : 55 cm Instructions de montage : Une notice de montage illustrée est fournie avec le produit, Entretien et conseils de nettoyage : le produit est hydrofuge et facile à entretenir, Il se nettoie facilement avec un chiffon humide et s'essuie avec un chiffon sec
120,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr