Inter Link - Chaise de bureau pour enfants - Fauteuil pivotant et ergonomique - Réglable en hauteur - Pied métal chromé- Revêtement tissu Mesh respirant - Pivotant à 360° - Bleu - Bonnie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau bleu et pieds métal chromé Kelly Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison à 19,99 €

Chaise de bureau bleu et pieds métal chromé Kelly

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Bureau Enfant "Colors" 89-99cm Bleu

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Bureau Enfant "Colors" 89-99cm Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
126,43 €
Livraison gratuite
Inter Link - Chaise de bureau pour enfants - Fauteuil pivotant et ergonomique - Réglable en hauteur - Pied métal chromé- Revêtement tissu Mesh respirant - Pivotant à 360° - Bleu - Bonnie

Offre la moins chère

Cette chaise de bureau s'associe parfaitement à un bureau enfant et offre ainsi un confort de travail optimal. Matériau: métal chromé, revêtement 90% polyester, 10% polyuréthane. Coloris: bleu, métal chromé. Spécificités: hauteur réglable, roulettes de sécurité. Outils indispensables au montage. Dimensions du produit monté: largeur: 43 x hauteur: 88 - 98 x profondeur: 56 cm Le design gai et coloré de cette chaise de bureau attirera tous les regards et s'intégrera aisément dans toutes les chambres d'enfant. Disponible en plusieurs coloris pour satisfaire tous les goûts ! Le montage devient un jeu d'enfant ! Le produit est livré avec une notice de montage claire, détaillée et illustrée. Articles de décoration et autres meubles illustrés ne sont pas inclus.
66,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Inter Link - Chaise de bureau pour enfants - Fauteuil pivotant et ergonomique - Réglable en hauteur - Pied métal chromé- Revêtement tissu Mesh respirant - Pivotant à 360° - Vert - Bonnie
163,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Inter Link - Chaise de bureau - Chaise de bureau enfant - Revêtement Mesh - Orange et Vert - Jessi
74,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite