Inter Link - Commode - Buffet - Commode avec 3 portes et 2 tiroirs - 2 couleurs - Revêtement mélaminé - Imitation chêne Sonoma et blanc - LxPxH : 77x30x77 cm - Eboli

Inter Link Commode Eboli – 3 portes 2 tiroirs – Revêtement mélaminé chêne Sonoma/blanc – 77x30x77 cm

Inter Link - Commode - Buffet - Commode avec 3 portes et 2 tiroirs - 2 couleurs - Revêtement mélaminé - Imitation chêne Sonoma et blanc - LxPxH : 77x30x77 cm - Eboli

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
84,99 €
Livraison gratuite

Commode 3 Portes "Victoria" 77cm Blanc & Naturel

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
110,99 €
Livraison à 19,99 €

Links 19300350 eboli commode 3 portes/2 tiroirs chêne de sonoma 77 x 30 x 77 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison à 19,99 €

Links 19300350 eboli commode 3 portes/2 tiroirs chêne de sonoma 77 x 30 x 77 cm

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison à 19,99 €
Inter Link - Commode - Buffet - Commode avec 3 portes et 2 tiroirs - 2 couleurs - Revêtement mélaminé - Imitation chêne Sonoma et blanc - LxPxH : 77x30x77 cm - Eboli

Offre la moins chère

Des dimensions plaisantes sans lésigner sur les possibilités de rangement. Tout peut effectivement être rangé derrière ces 3 portes et 2 tiroirs. Etanche et facile d'entretien Panneaux de particules PP, surface mélaminée, décor Chêne Sonoma et blanc, tiroirs sur rails coulissants. Outils indispensables au montage Dimensions du meuble monté: largeur: 77 x hauteur: 77 x profondeur: 30 cm Commode décorative qui attirera tous les regards, que ce soit dans le séjour, la salle à manger, la chambre à coucher ou même le couloir Le montage devient un jeu d'enfant ! La commode est livrée avec une notice de montage claire, détaillée et illustrée. Articles de décoration et autres meubles illustrés ne sont pas inclus Tous les matériaux utilisés à la fabrication de nos meubles respectent les standards environnementaux européens Nos meubles n'ont pas fini de vous surprendre ! Fabrication de haute qualité, belles finitions et détails raffinés finiront de vous convaincre
84,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Inter Link Commode Victoria 5 portes 115 cm Blanc et Naturel
184,74 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Inter Link - Commode - Armoire d'entrée - Sideboard Moderne - Armoire d'appoint - 6 tiroirs - Gris - Elenzio 6S
173,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite