Inter Link - Tabouret pivotant sur roulettes - Réglable en hauteur 50 - 66 cm- Tabouret à roulettes - Tabouret de travail - Tabouret de bureau - En métal et similicuir - ASRA - Blanc

Mid.you Tabouret pivotant ASRA – Réglable 50–66 cm, roulettes, métal et similicuir – Blanc

Inter Link - Tabouret pivotant sur roulettes - Réglable en hauteur 50 - 66 cm- Tabouret à roulettes - Tabouret de travail - Tabouret de bureau - En métal et similicuir - ASRA - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Inter Link - Tabouret pivotant sur roulettes - Réglable en hauteur 50 - 66 cm- Tabouret à roulettes - Tabouret de travail - Tabouret de bureau - En métal et similicuir - ASRA - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Tabouret Pivotant Design "Pivoar" 50-66cm Blanc

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison à 8,99 €

Tabouret pivotant asra - blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison à 8,99 €

Tabouret pivotant asra - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison à 8,99 €
Inter Link - Tabouret pivotant sur roulettes - Réglable en hauteur 50 - 66 cm- Tabouret à roulettes - Tabouret de travail - Tabouret de bureau - En métal et similicuir - ASRA - Blanc

Offre la moins chère

Tabouret à roulettes stable et polyvalent, que ce soit à la maison, dans un cabinet ou par exemple dans un salon de beauté. Grâce au rembourrage, il offre un confort d'assise optimal Revêtement en polyuréthane facile d'entretien. Couleur : blanc. La croix pivotante est en métal chromé avec 5 roulettes de sécurité en polyuréthane (PU) pour les sols durs Dimensions une fois assemblé : environ Largeur : 33 cm - Profondeur : 33 cm - Hauteur : 50-66 cm L'assise est rotative à 360° et réglable en hauteur en continu de 50 à 66 cm. Charge maximale : environ 80 kg Montage facile - Le tabouret de travail est livré avec des instructions de montage illustrées et illustrées, de sorte que le montage est un jeu d'enfant. Les meubles représentés et la décoration ne sont pas inclus dans la livraison
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.