Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Noir (80x60x9.5 cm) - Blacklava

Inter Link Vitrine murale Blacklava – 4 étagères, 5 compartiments, MDF, Noir 80x60x9,5 cm

Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Noir (80x60x9.5 cm) - Blacklava

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Noir (80x60x9.5 cm) - Blacklava

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à 5,99 €

Inter Link Vitrine murale Blacklava pour miniatures - Noir

2 à 4 jours
62,95 €
Livraison à 9,99 €

Vitrine murale Blacklava pour miniatures - Noir - Inter Link

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
68,94 €
Livraison gratuite

Vitrine 4 étagères 80x9,5x60 cm noir - SHOW

Se renseigner auprès du vendeur
106,38 €
Livraison gratuite
Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Noir (80x60x9.5 cm) - Blacklava

Offre la moins chère

Design : Vitrine suspendue avec quatre étagères intérieures. Dans cette vitrine, vous trouverez suffisamment d'espace pour présenter vos pièces préférées telles que les voitures miniatures, les figurines ou les bijoux avec style. Les deux portes coulissantes en verre s'adaptent parfaitement à la structure de la vitrine. Fonctionnalité : Les portes coulissantes en verre permettent un accès pratique aux objets de collection sans prendre beaucoup de place devant la vitrine. Flexibilité : Les étagères réglables offrent une flexibilité dans la disposition et la présentation des objets de collection de différentes tailles. Dimensions : 9,5 x 60 x 80 cm. Matériau : Panneau de particules, MDF et verre de sécurité. Livré sans décoration. Instructions de montage : Une notice de montage illustrée est incluse dans la livraison (français non garanti). Conseils d'entretien et de nettoyage : Le produit est imperméable et facile d'entretien. Elle se nettoie facilement avec un chiffon humide et s'essuie avec un chiffon sec.
58,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr