Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Décor Hêtre (80x60x9.5 cm) Acquario

Inter Link – Vitrine murale Acquario – MDF décor hêtre, 4 étagères 5 compartiments pour miniatures

Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Décor Hêtre (80x60x9.5 cm) Acquario

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,84 €
Livraison gratuite

Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Décor Hêtre (80x60x9.5 cm) Acquario

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,84 €
Livraison à 5,99 €

Inter Link Vitrine de collection ACQUARIO hêtre

2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Inter Link Vitrine murale "Acquario" pour miniatures - Bois de hêtre

2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 9,99 €

Vitrine murale "Acquario" pour miniatures - Bois de hêtre - Inter Link

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
65,94 €
Livraison gratuite

Vitrine Murale Miniatures "Collection" 80cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
80,80 €
Livraison à 4,99 €

Vitrine Murale Miniatures "Collection" 80cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
91,14 €
Livraison à 4,99 €

Vitrine Collecty - Hêtre

Livraison sous 3 a 5 jours
109,89 €
Livraison gratuite
Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Décor Hêtre (80x60x9.5 cm) Acquario

Offre la moins chère

Design : vitrine suspendue avec quatre étagères intérieures. Dans cette vitrine, vous trouverez suffisamment de place pour présenter avec style vos objets préférés comme des modèles réduits de voitures, des figurines ou des bijoux. Les deux portes coulissantes en verre s'adaptent parfaitement à la structure de la vitrine. Fonctionnalité : les portes coulissantes en verre permettent d'accéder facilement aux objets de collection sans prendre beaucoup de place devant la vitrine. Flexibilité : les étagères réglables offrent une certaine flexibilité dans la disposition et la présentation des objets de collection de différentes tailles. Dimensions en cm : 9.5 x 60 x 80. Matériaux : panneau de particules, MDF et verre de sécurité. Livré sans décoration. Instructions de montage : Une notice de montage illustrée est comprise dans la livraison. Conseils d'entretien et de nettoyage : Le produit est hydrofuge et facile à entretenir. Il se nettoie facilement avec un chiffon humide et s'essuie avec un chiffon sec.
52,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr