Inter-Tech Argus RS-06 Boitier PC Ventilateur 12 cm

Inter-Tech Boîtier PC Argus RS-06 – Ventilateur 12 cm

Inter-Tech Argus RS-06 Boitier PC Ventilateur 12 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,25 €
Livraison à 13,00 €

Inter-Tech Argus RS-06 Boitier PC Ventilateur 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison à 16,15 €

Inter-Tech Argus RS-06 Boitier PC Ventilateur 12 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,55 €
Livraison gratuite

Inter-Tech Argus RS-06 Boitier PC Ventilateur 12 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Inter-tech Compatible Arg. Rs-061 Rgb Set120x120x25 88885530

Livraison sous 3 a 5 jours
42,49 €
Livraison gratuite

Inter-Tech Argus RS-06 Boitier PC Ventilateur 12 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,29 €
Livraison à 2,98 €
Inter-Tech Argus RS-06 Boitier PC Ventilateur 12 cm

Offre la moins chère

Dimensions du ventilateur (H/l/P) : 25 x 120 x 120 mm - Vitesse du ventilateur : 1200 tr/min Télécommande sans fil (environ 10 m de portée) Connecteur 3 broches RVB pour commande de carte mère 5 V RVB 8 LED RVB lumineuses par ventilateur de 120 mm Contenu de la livraison : ventilateur RVB Argus RS-061 composé de : 3 ventilateurs Argus RS-06 RGB LED, unité de commande pour jusqu'à 8 ventilateurs et 2 bandes LED, télécommande sans fil RF, câble en Y 3 voies PWM, 1 câble d'extension de 50 cm pour ventilateur RVB, vis de ventilateur, manuel d'utilisation (en allemand)
26,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Inter-Tech boîtier rack 2U-2129-N
110,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech boîtier rack 1U K-125L
52,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech boîtier JX-500 Mini Tower HTPC Noir
32,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Case IPC Storage 6U-6606, o. PSU
327,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Inter-Tech Boîtier IT-5905 Midi Tower
37,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison gratuite