Inter-Tech 2U 2412 boîtier rack

Inter-Tech boîtier rack 2U 2412

Inter-Tech 2U 2412 boîtier rack

Prix total le moins cher
5 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 2U-2412 - Montable sur rack 2U - SSI EEB - pas d'alimentation - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
380,00 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 2U-2412 Rack Noir, Argent

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
394,91 €
Livraison à 4,99 €

Inter-Tech IPC 2U-2412 Support Noir, Argent, Serveur de logement Noir, Support, Serveur, Metal, Noir, Argent, ATX,EATX,EEB,Mini-ATX,uATX, 2U

Livraison sous 3 a 5 jours
401,53 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 2U-2412 - Montable sur rack 2U - SSI EEB - pas d'alimentation - USB

Se renseigner auprès du vendeur
410,20 €
Livraison gratuite
Inter-Tech 2U 2412 boîtier rack

Offre la moins chère

369,00 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Épaisseur du matériel 1,2 mm
Poids 10,5 kg
Hauteur 89 mm
Profondeur 680 mm
Largeur 480 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 560 mm
Profondeur du colis 830 mm
Hauteur du colis 155 mm
Poids du paquet 12,7 kg

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Autres caractéristiques

Diamètre du ventilateur 8 cm

Support de stockage

Nombre de disque dur supporté 15
Échange à chaud Oui
Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"

Connectivité

Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2

Alimentation Electrique

Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Voyants HDD, Réseau, Énergie, Temperature
Matériel Métal
Vitre latérale Non
Capacité du rack 2U
Grille de montage Oui
Nombre de baies 3,5 "internes 1
Nombre de baies 2,5 " 14
Nombre de consoles 3.5" 1
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI EEB
Couleur du produit Noir, Argent
Type Serveur
Format Rack

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Inter-Tech boîtier rack 2U-2129-N
110,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech boîtier rack 1U K-125L
52,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Case IPC Storage 6U-6606, o. PSU
327,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Inter-Tech boîtier JX-500 Mini Tower HTPC Noir
32,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech Boîtier rack 1.5U-1528L mini-ITX hot-swap sans alimentation (FlexATX) Noir
85,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite