Inter-Tech IPC 4U 4424 boîtier rack

Inter-Tech boîtier rack IPC 4U 4424

Inter-Tech IPC 4U 4424 boîtier rack

Prix total le moins cher
5 jours
580,00 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 4U-4424 - Montable sur rack 4U - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX12V / EPS12V) - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
689,55 €
Livraison gratuite

Boîtier rack-montable Inter-Tech IPC 4U-4424 - ATX étendu - 24 baies - 2 x USB 3.0

8 à 10 jours
721,12 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 4U-4424 - Montable sur rack 4U - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX12V / EPS12V) - USB

Se renseigner auprès du vendeur
722,89 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 4U-4424 - Montable sur rack 4U - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX12V / EPS12V) - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
722,99 €
Livraison gratuite

Inter-Tech 4U-4424 Rack Noir, Argent

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
731,85 €
Livraison à 4,99 €
Inter-Tech IPC 4U 4424 boîtier rack

Offre la moins chère

580,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Inter-Tech boîtier rack 2U-2129-N
110,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech boîtier rack 1U K-125L
52,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Case IPC Storage 6U-6606, o. PSU
327,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Inter-Tech boîtier JX-500 Mini Tower HTPC Noir
32,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech Boîtier rack 1.5U-1528L mini-ITX hot-swap sans alimentation (FlexATX) Noir
85,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite