Inter-Tech - Câble interne SAS - SAS 12Gbit/s - Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) pour Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) - 1 m - Noir/bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,08 €
Livraison gratuite

Inter-tech 1m 2xsff 8643 (88885006)

Se renseigner auprès du vendeur
23,41 €
Livraison gratuite

Inter-Tech 88885006 Câble SFF 8643 - SFF 8643 1 m

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
33,15 €
Livraison gratuite
Inter-Tech - Câble interne SAS - SAS 12Gbit/s - Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) pour Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) - 1 m - Noir/bleu

Offre la moins chère

23,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Inter-Tech 88885238 câble Serial Attached SCSI (SAS) 0,5 m Noir
12,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Inter-Tech 0.75m SFF 8643/SFF 8087 0,75 m Noir, Bleu, Câble
Livraison à 9,90 €
Inter-Tech Câble SFF 8643 > 4x SATA
32,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Inter-Tech Câble MiniSAS SFF 8654-4i > SFF 8654-4i
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech Câble SFF 8654-4i > SFF 8643
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €