Interaction fluide-structure : modélisation et simulation numérique - Jean-François Sigrist - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
110,00 €
Livraison à 0,01 €

Interaction Fluide-Structure - Modélisation Et Simulation Numérique

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
110,00 €
Livraison à 5,00 €

Interaction fluide-structure : modélisation et simulation numérique Jean-François Sigrist (Auteur), Souli Mhamed (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
121,96 €
Livraison à 3,50 €
Interaction fluide-structure : modélisation et simulation numérique - Jean-François Sigrist - Hermes Science Publications - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Interaction fluide-structure : modélisation et simulation numérique - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
110,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Interaction fluide-structure : Analyse vibratoire par éléments finis
39,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
Vibration induite par l'écoulement: Interaction fluide-structure et modélisation
48,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle de bouton d'alimentation pour Anbernic RG Rotate - 2 unités Forpla pour réduire la visibilité des boutons et une interaction fluide (blanc)
6,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Outil magnétique pour - Appareil de manucure portable, mini structure 4,5 x 4,5 x 3,7 cm, mécanisme de rotation fluide avec effet de motif défini | Formation en conception de vernis gel pour
12,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Plateau tournant pour animal de compagnie, piste de chaase, structure de jeu stimulant le mouvement, accessoire de divertissement intérieur et extérieur durable avec scénario d'interaction énergétique
18,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €