Razor S Scooter Bleu

Interbrands Patinette S Scooter - Bleu

Razor S Scooter Bleu

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

trottinette s scooter bleu

Se renseigner auprès du vendeur
54,63 €
Livraison gratuite

Interbrands Patinette S Scooter - Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
55,38 €
Livraison gratuite

Razor trottinette s scooter bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite
Razor S Scooter Bleu

Offre la moins chère

Trottinette Razor S | La trottinette pliable originale pour enfants et pour le fun en freestyleDécouvrez la trottinette qui a lancé un phénomène mondial avec la trottinette Razor S. Basé sur la légendaire trottinette originale A qui a établi la norme en matière de plaisir, le modèle Razor S perpétue cet héritage, offrant une conduite exaltante et fluide aux enfants tout en les encourageant à être physiquement actifs et à profiter du plein air. C´est le mélange parfait entre design classique et performance moderne, ce qui en fait la première trottinette idéale pour tout aspirant cycliste.Portabilité sans effort pour des aventures partoutConçue pour une vie nomade, la trottinette Razor S est le compagnon de voyage ultime. Anodisé dans une gamme de couleurs vives et accrocheuses, son tube en T et son plateau durables sont dotés d´un mécanisme de pliage innovant. Cela permet de replier la trottinette en une taille compacte et légère qui peut facilement rentrer dans un sac ou être portée à
38,99 €
13-15 jours ouvrables
XtremeInn FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,5 kg
Hauteur 155 mm
Profondeur 115 mm
Largeur 595 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 270 mm
Profondeur du colis 810 mm
Hauteur du colis 580 mm
Poids du paquet 2,8 kg

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Saisonnalités Permanent
(cdm) Audiences Enfant
Le nombre minimum de joueurs 1
(cdm) Usage supplémentaire Intérieure
Matériel Plastique, Métal
Période de disponibilité des pièces de rechange (dm) 24
(cdm) Présence des parents Recommandé
Assemblage requis Non
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
Contenu de l'emballage - 1 patinette

Design

Certification CE
Genre recommandé Unisexe
Couleur du produit Bleu
Age recommandé (min) 5 an(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Informations sur le produit

En bref

• Freinage Sécurisé : Système de frein arrière pour une maîtrise totale.
• Pliable Pratique : Se plie aisément pour un transport facile.
• Robustesse : Structure en acier pour une durabilité accrue.

Produits similaires

Razor S Spark Scooter - Rouge
36,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Interbrands Patinette S Scooter - Bleu Bleu
55,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Interbrands A5 Lux Scooter - Black Label Noir
90,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Razor S Spark Scooter - Rouge Rouge
55,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Trottinette Interbrands A5 Air - Noir Noir
122,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite