Intercom bluetooth Interphone UCOM6R Noir TU

Interphone U-COM 6R

Intercom bluetooth Interphone UCOM6R Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
117,62 €
Livraison à 6,99 €

Interphone Cellularline U-com 6r Intercom Noir

8-10 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Interphone Intercom U-COM 6R Mono - Intercom Moto pour Communication Pilote-Passager, Entre Pilotes ou Motos jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,34 €
Livraison à 5,99 €

Intercom Interphone U-Com 6R Noir Noir

3-7 jours
135,99 €
Livraison à 9,99 €

Interphone Intercom U-COM 6R Mono - Intercom Moto pour Communication Pilote-Passager, Entre Pilotes ou Motos jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,67 €
Livraison à 9,95 €

CASQUE BLUETOOTH UCOM6R CASQUE INTERPHONE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
141,96 €
Livraison à 15,00 €

Interphone Intercom U-COM 6R Mono - Intercom Moto pour Communication Pilote-Passager, Entre Pilotes ou Motos jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,20 €
Livraison à 6,90 €

Interphone Intercom U-COM 6R Mono - Intercom Moto pour Communication Pilote-Passager, Entre Pilotes ou Motos jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,00 €
Livraison gratuite

Interphone Intercom U-COM 6R Mono - Intercom Moto pour Communication Pilote-Passager, Entre Pilotes ou Motos jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

2 à 3 jours ouvrés
155,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intercom bluetooth Interphone UCOM6R Noir TU

Offre la moins chère

Le modèle UCOM6R de la marque Interphone représente l'ultime avancée dans le domaine des intercoms Bluetooth conçus spécialement pour les motocyclistes. En alliant technologie de pointe et ergonomie, cet interphone est l'outil idéal pour rester connecté tout en profitant pleinement de vos balades à moto.Conçu pour répondre aux besoins des amateurs de moto, cet intercoms Bluetooth utilise des matériaux de haute qualité, garantissant à la fois durabilité et légèreté. La facilité d'installation et d'utilisation en fait un accessoire indispensable pour les motards, qu'ils soient novices ou expérimentés.Voici quelques caractéristiques clés du UCOM6R : Connexions sans fil fiables : La technologie Bluetooth avancée permet une connexion stable et sans fil avec votre téléphone, votre GPS ou votre lecteur de musique, améliorant ainsi votre expérience de conduite. Communication claire : Grâce à son système audio de haute fidélité et à son microphone de qualité, les conversations son......
117,62 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Guide de démarrage rapide Oui
Quantité 1 pièce(s)

Batterie

Batterie rechargeable Oui
Temps de communication 15 h

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Portée maximale 1000 m
Micrologiciel évolutif Oui
Ajustment automatique du volume Oui
Mode casque Oui
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Modèle du Bluetooth 5.2

Informations sur le produit

En bref

• Bluetooth multipoint : Connecte simultanément trois appareils pour une communication fluide.
• Son optimisé : Communication claire grâce à l'annulation de bruit.
• Longue autonomie : 15 heures d'utilisation continue sans recharge.

Produits similaires

Intercom moto bluetooth Interphone UCOM6R (x2) Noir TU
224,25 €
Comparer 12 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Interphone Cellularline U-com 8r Intercom Noir
191,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Interphone U-COM 3 HD
103,89 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Interphone Cellularline U-COM3 Intercom moto Bluetooth 5.1 500m 10h Imperméable Un paquet
83,29 €
Comparer 16 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Interphone Cellularline Kit audio UCOMRSECONDHELM32 — Complet de rechange pour U-COM 6R et 7R
37,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite