Intercom Interphone U-Com 7R Noir Noir

Interphone Cellularline - Intercom moto U-COM 7R Mono - Bluetooth 5.1, 4 usagers, 1 km - Noir

Intercom Interphone U-Com 7R Noir Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
157,99 €
Livraison à 9,99 €

Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Interphone Cellularline U-com 7r Intercom Noir

9-11 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 2,99 €

Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
175,42 €
Livraison à 9,95 €

CASQUE BLUETOOTH UCOM7R CASQUE INTERPHONE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
183,96 €
Livraison à 15,00 €

Interphone Simple CELLULAR LINE U-Com 7R Casque Moto Scooter Bluetooth

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
200,88 €
Livraison à 11,50 €

Interphone U-COM 7R Système de communication à l'unité, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
230,93 €
Livraison gratuite

Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,80 €
Livraison à 19,90 €

Interphone Simple Bluetooth 5.2 CellularLine Unite U-COM 7R Neutre

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
240,46 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intercom Interphone U-Com 7R Noir Noir

Offre la moins chère

L’Intercom U-com 7Rest équipé de la technologie Bluetooth 5.2et garantit une compatibilité étendue avec les systèmes d’origine installés sur les casques, et avec la plupart des intercoms des autres marques du marché. Créez des groupes de 4 intercoms et oubliez les difficultés de connexion. L’U-com7R offre également des performances audio très élevées grâce aux haut-parleurs de 32 mm, offrant des basses profondes et enveloppantes tout en écoutant vos playlists préférées, même en arrière-plan lors d’une conversation. Grâce à l’application spécifique, multilingue, facile et intuitive, vous pouvez maximiser le potentiel de votre intercom et le personnaliser au maximum. Disponible pour iOS et Android. Une autre caractéristique distinctive de ce modèle est la conception multi-boutons pour une facilité d’utilisation maximale, chaque bouton correspond à une fonction, pour rendre l'utilisation intuitive. De plus, son retrait total permet de l'installer en quelques étapes sur tous vos casques pr
157,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Interphone Cellularline Uni 6.5´´ Rigid Case Clair
33,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Interphone Cellularline Uni 5.8´´ Rigid Case Clair
33,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Interphone U-COM 3 HD
101,39 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Interphone U-Com 3, système de communication twin set Noir Noir
171,75 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €