Intercom Sena 5S Pack de 2

offres d'occasion à partir de

Intercom Sena 5S Pack de 2

Prix total le moins cher
3-7 jours
250,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Intercom Sena 5S Pack de 2

Prix total le moins cher
3-7 jours
250,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Syst. de com. SENA 5S01 x 2 (DUO) pour moto avec Ecran LCD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
306,99 €
Livraison gratuite

SENA 5S-01D 5S Système De Communication Bluetooth - Unité Double

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
332,95 €
Livraison à partir de 48,97 €

Produits similaires

Sena 5S Système de communication Bluetooth Pack unique, noir
144,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SENA 5S Single Pack A L'UNITE 2022
118,00 €
Comparer 14 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sena Bluetooth Haut-parleurs HD — Basses et clarté améliorées — Convient aux 10C Evo et 10C Pro
44,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,05 €
Sena Bluetooth Système de communication moto Adult 5S Noir Pack double
216,10 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sena 5S FC-Moto Edition Double pack du système de communication Bluetooth, noir pour homme
209,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Intercom Sena 5S Pack de 2

Offre la moins chère

Sena 5S est la nouvelle génération d'intercoms bidirectionnels riches en fonctionnalités et à forte valeur ajoutée de Sena. Avec ce pack de deux unités facile à utiliser, vous profitez de haut-parleurs Haute Définition intégrés au casque, d’un intercom 2 voies haute définition et d’un écran LCD intégré; tout ce dont vous avez besoin pour une superbe balade avec votre compagnon de route préféré! La molette compatible avec les gants offre une interface utilisateur intuitive qui est facile à contrôler pendant la conduite, ce qui signifie que vous roulerez plus en sécurité. Avec une augmentation marquée du volume, de l'amplification des basses et de la clarté, les haut-parleurs HD répondent non seulement aux attentes, mais les dépassent. Caractéristiques : • Portée: Jusqu'à 700 m en terrain dégagé• Les commandes vocales vous permettent de gérer les fonctions de l'appareil en mode mains libres pendant que vous roulez• Écran LCD - vérifiez rapidement vos connexions et paramètres avant même d
250,99 €
3-7 jours
24mx.fr