Interface audio Arturia MiniFuse Recording Pack Logiciel inclus

Arturia – Interface audio – MiniFuse 2 Recording Pack – Logiciel inclus – Blanc

Interface audio Arturia MiniFuse Recording Pack Logiciel inclus

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
288,96 €
Livraison gratuite

Arturia Arturia MiniFuse Recording Pack White

1-2 jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
317,90 €
Livraison gratuite

ARTURIA - MINIFUSE2 RECORDING PACK WHITE

Livraison sous 3 a 5 jours
320,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
321,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,62 €
Livraison gratuite

Interface audio Arturia MiniFuse Recording Pack Logiciel inclus

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €
Interface audio Arturia MiniFuse Recording Pack Logiciel inclus

Offre la moins chère

Pack d'enregistrement AudioFuse Arturia Un set complet pour des enregistrements de haute qualité comprenant une interface audio USB 2.0 2 canaux avec port USB-C, le microphone condensateur Arturia CM1 et le casque Arturia EF1. Enregistrement simple et rapide Les idées musicales peuvent être immortalisés en un tour de main, des poignées de guitare spontanées aux passages de chant. Le pack d'enregistrement AudioFuse Arturia permet des enregistrements instantanées et offre une fonction de bouclage pratique pour l'audio in-APP. Une solution polyvalente pour mettre en œuvre des idées créatives. Polyvalence pour le studio d'accueil Il suffit d'appuyer sur un bouton pour brancher les instruments, tandis que le microphone cardioïde CM1 fourni permet des enregistrements audio de haute qualité. Grâce à la synchronisation midi et aux interfaces complètes, cet appareil combine toutes les fonctions essentielles pour la production musicale à un point central. Logiciel complet pour les productions pr
288,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Arturia Interface audio MiniFuse 4 – USB, logiciel inclus – Noir
177,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MiniFuse 1 Champagne Limited Edition
93,00 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
Arturia Interface USB MiniFuse 2 OTG
173,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arturia Interface audio MiniFuse 1 – USB, 1 XLR, 48 V fantôme, sortie casque – Noir
86,09 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Arturia MiniFuse 2 – Blanc
123,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite