Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Interphone Cellularline - Intercom moto U-COM 7R Mono - Bluetooth 5.1, 4 usagers, 1 km - Noir

offres d'occasion à partir de

Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,25 €
Livraison à partir de 17,00 €

intercom interphone ucom 7r - individuel UNICA

48h-72h
165,00 €
Livraison gratuite

Interphone Cellularline U-com 7r Intercom Noir

2 jours ouvrable(s)
168,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Interphone U-COM 7R Système de communication à l’unité, noir

3 - 5 jours
175,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intercom Interphone U-Com 7R Noir Noir

3-7 jours
175,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,01 €
Livraison à partir de 9,95 €

CASQUE BLUETOOTH UCOM7R CASQUE INTERPHONE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
183,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

184,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Interphone Cellularline Coque rigide Unicase 5.8´´ Clair
36,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Interphone Cellularline Housse rigide smartphone Moto Smarmorpro 6,5" universelle
32,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Interphone U-COM 3 HD
100,82 €
Comparer 12 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Interphone Cellularline Interphoaerial Handsfree Argenté
79,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Interphone Cellularline U-com 8r Intercom Noir
191,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Interphone Intercom U-COM 7R Mono - Intercom Moto pour Communication Entre 4 usagers et jusqu'à 1km - avec Bluetooth 5.1 pour GPS et appels - Autonomie 15h et étanchéité IP67

Offre la moins chère

Compatibilité universelle - L'Intercom U-COM 7R s'intègre à tous les écosystèmes moto : systèmes Sena, GPS, interfaces OEM, écrans TFT et smartphones Bluetooth, pour s'adapter aux besoins de chacun 100% Amovible - L'intercom Cellularline se fixe sur différents casques à l'aide de supports adhésifs ou à clip inclus. Son design multi-boutons garantit une utilisation facile, même avec des gants Performances élevées - Cet accessoire moto permet une communication pilote-passager, entre pilotes ou motos jusqu'à 4 utilisateurs sur 1 kilomètre, avec une autonomie de 15 heures en mode intercom App de contrôle - La nouvelle application dédiée U-COM (iOS/Android) offre un contrôle complet pour la communication casque moto, pour des échanges sécurisés à chaque trajet Livraison - Le kit inclus 1 intercom U-COM 7R Mono et tous ses accessoires d'installation compatibles avec casque intercom universel et avec option de commandes vocales et microphone anti-vent
159,00 €
amazon-marketplace.fr