Interrupteur à bascule 3 broches ON/OFF/ON 30,9 x 10,8 x 24 mm 15 A 250 ~ (1)

Interrupteur à bascule 3 broches ON/OFF/ON - 30,9 x 10,8 x 24 mm - 15 A - 250 ~ (1)

offres d'occasion à partir de

Interrupteur à bascule 3 broches ON/OFF/ON 30,9 x 10,8 x 24 mm 15 A 250 ~ (1)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lot de 2 interrupteurs à bascule 3 broches ON/OFF/ON 30,9 x 10,8 x 24 mm 15 A 250 ~ (2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lot de 5 interrupteurs à bascule 3 broches ON/OFF/ON 30,9 x 10,8 x 24 mm 15 A 250 ~ (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Interrupteur à bascule étanche 2 pôles (4 broches) ON-OFF 250 V 16 A Éclairage vert (1)
4,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Gira 329570 Interrupteur à bascule double Blanc pur brillant
6,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,92 €
Interrupteur à bascule 3 pôles éclairé à 230 V 15 A avec couvercle étanche (2).
3,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Interrupteur à bascule étanche à 2 pôles (4 broches) ON-OFF 250 V 16 A, rouge éclairé (1)
4,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
BG Electrical PCDBS43EW Interrupteur Mural Triple 2 Voies à Bascule Bord à Bord Aspect sans vis Bords arrondis Evolve Acier brossé 20 A 16 AX
15,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Interrupteur à bascule 3 broches ON/OFF/ON 30,9 x 10,8 x 24 mm 15 A 250 ~ (1)

Offre la moins chère

L'interrupteur se verrouille en position I et II. 1 pôle (3 broches) 15 A, 250 V~ (verrouillé) Dimensions pour l'ouverture de montage, environ 30,9 x 10,8 x 24 mm
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr